четверг, 14 февраля 2013 г.

Dreams must come true. Make a wish.

Как же быстро летит время! А как быстро растут детки. В прошлом году я сделала в подарок Тимошке альбом для фотографий.  Вот прошел еще один год и Тимошке исполняется уже 3 годика. В этот раз я захотела сделать ему совершенно особенную картинку.
Электронный эскиз от Mo's digitals pencil too. Dreaming.
Бумага Mr. Painter
Алфавит из набора Simple Stories. Happy Day.
Рамка 20"20
За бумагой для этой картинки я поехала в магазин Леонардо. Много про него слышала. Оказалось, что магазин так себе. Выбора скрап бумаги вообще нет. Лежит бумага Mr. Painter и только в основном одна линия. Никаких аксессуаров к этой бумаге нет, а если и есть в других разделах, то там такая каша, что не сообразить где и что искать.
Но тем не менее  увидела вот этот листик и поняла, что он очень даже подходит. В итоге коллаж сложен из двух одинаковых листочков.
На оригинальной бумаге, самолет и указатели расположены внизу справа. А мне нужно что бы самолет летел. Поэтому скомбинировала из двух листов.
Кроме того, я решила добавить небольшой тег с пожеланиями. Dreams must come true. Make a wish. Что в переводе означает - Мечты должны сбываться. Загадай желание. Тег дополнен вырубкой и брадсами из набора  Basic Grey Journey, Trip.

Рисунок распечатан на лазерном принтере на бумаге для черчения. Раскрашен карандашами Lyra и KIN Progresso. Воротничок у курточки украшен глитером.


Ну и конечно пожелание для Тимошеньки!
Милый Тим!
Желаем тебе много радости, веселья, хорошего настроения, новых друзей.
Будь умным, крепким и здоровым мальчиком.
Радуй маму, папу, бабушек и дедушек.





0 закладочек:

Отправить комментарий